Денис Малинин

Как помочь наркозависимому родственнику?

Парню 25, любитель курительных наркотических смесей, на все разговоры и просьбы обещает завязать, себя зависимым не считает, но результат один - постоянно срывается. Как и чем повлиять??

Ангелика Дашкина

Никак.
Пока не возникнет реальная угроза здоровью, или жизни, не бросит. Тем более наркоту.

Я курил 15 лет. Бросил 5 лет назад. когда начались проблемы со здоровье. От табака начинаются спазмы сосудов.
С тех пор не курю и не тянет.

Ка
Капитолина

Торсунов О Г
Вам в помощь