Irina Gavrilova

Колледж с ооочень минимальный баллом по математике!

Помогите пожалуйста мне с поиском какого-нибудь учреждения после 11 класса, я много пересмотрела их уже, но веде моё ЕГЭ по математике просто валит меня (28 баллов) есть ли какая-то надежда на бюджет
или например в каком вузе можно при хорошей учёбе перевестись на втором курсе на бюджет
У меня сданы три егэ: Русский (54 б.) , математика (28 б.) , обществознание (65 б. )
Приблизительная специальность: менеджмент, социология.
Спасибо!

Юля Чагина

Мед. колледж.