Виктория Разумнова

рецепт приготовления вина в домашних условиях

Назира Суйналиева

В домашних условиях из самого обычного сырья, выращенного на приусадебных участках или купленного в магазинах, вполне можно получить напитки самых высоких достоинств.
Наличие в вине, наливках и других напитках таких питательных веществ, как органические кислоты, минеральные соли, витамины, фосфор, пектиновые вещества, определяет благотворное воздействие умеренного количества этих напитков на организм человека.
Цель настоящего сайта — ознакомить посетителя с основными технологическими принципами приготовления интересующего вида напитка, что значительно облегчит процесс его приготовления. Технология приготовления дана по классическим старым русским рецептам, только по необходимости, естественно, приспособленным к возможностям современной кухни.
Если Вы ценитель и знаток хорошего вина, если у Вас есть желание и, главное, хватит терпения, попытайтесь сделать собственное вино. Попробуйте, и Ваши старания будут вознаграждены великолепным результатом.

Дмитрий Сиротин

Приготовление вина в домашних условиях вот тут: http://wino-del.narod.ru/Prigot.html