ДА
Денис Александрович

на коком положени игла в карбюраторе должна быть на к68

Станислав Барбашов

Точный ответ для твоего конкретного случая тебе заочно никто не сможет дать. Там для того и сделано 5 канавок, чтобы именно ПОДБИРАТЬ оптимальное положение! Для одного мотора это будет посередине, для другого сверху, а для кого-то снизу. Попробуй подбором положения добиться хотя бы коричневого цвета нагара на изоляторе свечи и наилучшей динамики.

Янина Борисова

Ставь по середине!!!! А вообще-то 68-ые карбюраторы очень капризны! По мне, так 65-ые куда лучше)))