Cf
Cfif

Новый федеральный закон о 0.35 промилей, расскажите про него кто знает

Ульяна

Был про 0.16. А при 0.35 луче пешком ходить.

Айдер Сейтаблаев

административная ответственность будет наступать в том случае, если концентрация этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе составляет 0,16 и более миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха или 0,35 промилле на литр крови.

Анюточка

0,16 мг/л выдыхаемого воздуха при медицинском освидетельствовании в больнице и 0,35 промилле в крови при освидетельствовании на месте сотрудниками ГИБДД. Закон ГосДумой принят, его теперь должны поддержать в СФ (сегодня, 10 июля 2013) и подписать президент.