Сергей Бабыкин

правда ли то, что природные камни и минералы помогают (что б влюбиться, при болячках и т. д).

.Купила сегодня браслет из розового кварца )помог ли он кому-то, в любовном плане )))я-козерог. знаю, это тоже имеет роль какую -то )

Володя Tigrenok

Правда) Розовый кварц хорошо влияет на сердечную чакру и к тому же кварц учит радоваться жизни, прощать, смотреть на мир глазами ребенка, получать удовольствие от каждого момента своей жизни и любить себя.

Анечка

правда-подари мне любовь ожерелье с брюликами-и я влюблена.. кольцо с изумрудом-и я здорова)))))))

Татьяна Навицкиене

Этот браслет исполняет любые желания. Главное знайте меру)

Дмитрий Желобецкий

камни работают