Мaрия Румянцeвa

Подскажите где можно купить картины маслом не дорогие?

Мне на подарок нужна картина, желательно не дорогая, и доставка не больше месяца... посоветуйте)

Ольга М

Около 2х недель заказала себе картину тут - ipaints.ru
Пока что не пришла правда, но в месяц надеюсь уложится доставка.

Ирина

Могу посоветовать своих друзей: Петр Петяев и Михаил Герасимов, купить картины можно прямо в мастерской, о доставке договоритесь. Мастерская во Владимире.

Ол
Оленька

Вячеслав Конотопов. Суздаль. в-конотопов точка ру
Русский пейзаж.