Арнольд
Арнольд

Проверьте, пожалуйста, уникальность текста через Адвего Плагиатус!

Одним из самых распространнёных и древних отделочных материалов для стен, являются, непостредственно, обои. Несмотря на все разнообразие современных отделочных способов, они и по сей день пользуются огромной популярностью. Это связано как с дешёвой ценой материала, так и легкостью его использования.

Мнения историков совпадает в том, что обои, впревые, были изобретены в Китае, одновременно с бумагой. Первые обои с русунками начали изготовлять во Франции и Англии, примерно с XV века. Это представляло собой большой кусок бумаги с рисунком, который наносился вручную. В свою очередь, обои печатные начали изготовлять с 1509 года. Не всегда обои казались простым куском бумаги с рисунком. Например, во Франции, большой популярностью обладали обои, которые полностью имитировали шёлк. В основном, таким материалом украшались дворцы знатных людей из высших слоёв общества. Обои, воспроизводящие фактуру ткани, обладают немалым спросом и в настоящее время.

После изобретения бумагоделательной машины в 1799, во Франции, появились рулонные обои. Они же, практически, ничем не отличалась.
В России первая фабрика по изготовлению обоев была построена, французами, в начале XIX века, а масштабным использование этого материала стало только при начале советской власти.

Изобилие обоев, которые нынче предлагаются покупателю, можно разделить по виду поверхности, по их плотности и влагостойкости, но, такая классификация является условной.

По влагостойкости обои делятся на моющиеся, обычные, и влагостойкие. Существуют и супермоющиеся обои, которые могут выдерживать щёточную обработку с моющимися средствами любых видов.

По внешнему виду обои могут иметь рельефный рисунок, имитировать текстуру какого-либо материала, например, штукатурки или быть гладкими

В лёгких обоях плотность не превышает 110 г/кв. м, в свою очередь, тяжелые обои, обычно изготовляющиеся многослойными, могут иметь плотность более 120 г/кв. м.

По расцветке обои различаются с нанесенным рисунком и гладкие одноцветные. В свою очередь, требуется или не требуется подгонка полос обоев при их оклейке зависит от вида его рисунка.

На некоторые обои наносится клеевой слой. Для наклеивания достаточно некоторое время подержать их в воде.

Александр
Александр

Так а смысл то проверять уже? Ты сюда выложил все ))) Майл индексируется очень быстро. Этому тексту грош цена. И потом адвего врет при проверки. Лучше программу Etxt Антиплагиат.

Похожие вопросы
Проверьте пожалуйста грамотность текста
проверьте пожалуйста текст на английском)
Проверьте пожалуйста текст по немецкому!???
Проверьте, пожалуйста, текст на немецком
Проверьте пожалуйста текст
проверьте, пожалуйста, ошибки в тексте!
Пожалуйста, проверьте англоязычный текст!
Проверьте этот текст пожалуйста!!!
Проверьте, пожалуйста, текст на английском.
Англ. Проверьте пожалуйста текст