А.
Андрей .

Можно ли стирать в стиральной машине шампунем для головы?

Можно ли стирать шампунем для головы? Портится ли машина от этого ???

Олег Балакин

А если водой разбавить?

Ольга

Заведётся ли автомобиль, если в бак залить подсолнечное масло?

Александр

Из-за пены не будет набираться достаточный уровень воды, поэтому порошок, для автоматов делают не пенящемся, ну а в обычной пож. стирай, у богатых свои причуды.

Inna Prusova

Ну если только голову засунуть...

Артур Гареев

Можно, но только голову.

Юл
Юлия

Шампунь очень сильно пенится. Это нехорошо для машинки.

Игорь Алиев

Белье и совесть точно не отстираются.

Анна Самохина

Стирать можно в стиральной машинке с применением шампуней только ГОЛОВУ С ПыШНыМИ ВОЛОСАМИ.

Алексей

нет, для машинки нужен порошок с небольшим пенообразованием. иначе сгорит к чертям собачьим

Наташа Бочарова

Не рекомедуется.

Анюта Жукова

Лично я лью всё .что пениться! У меня лично-"Эврика"!))))

Настенька Стервочка

Эксперимента ради можно попробовать, если стиральный порошок не судьба купить.
Но тут - очень много зависит от шампуни, насколько сильно она пенится. Ибо этим и определяется необходимая доза её. А это значит - она очень сильно может различаться.
Но в целом совет - не перелей, иначе и правда движок можешь сжечь.
И еще: высокое качество стирки не гарантируется, т. к. оно зависит от типа реальных загрязнений. Думаю, что порошок с этой точки зрения всё-таки лучше.

Марина Васильева

Можно, только примерно так-2 ст ложки шампуня и 3 ложки стирального порошка для машинок, в порошке содержится пеногаситель-он погасит пену шампуня.