Roman Burmak

Поможите? Очень нужно решение

компания дает одну из скидок
1. 20 процентов на звонки другим сотовым компаниям в своем регионе
2. 25 процентов на звонки в другие регионы
3. 30 процентов на услуги мобильного интернета

клиент за месяц потратил
1. 625 руб на звонки на звонки другим сотовым компаниям в своем регионе
2. 520 руб на звонки в другие регионы
3. 410 руб на услуги мобильного интернета

Затраты в следующем месяце будут теми же и исходя из этого выбирает наиболее выгодную скидку

Сколько рублей составит эта скидка, если звонки и пользование интернетом соханятся в прежнем

Михаил Шестопалов

сколько тебе обещали на работе за это решение?