Катерина Зинченко

Видимо не правильно задала вопрос) ) Помогите обыграть рождение дочурки мужу на д. р.

Месяц назад родила дочь, поэтому денег совсем нет, у него брать не буду ему же на подарок.
Себя подарить тоже еще не могу) )
Думаю обыграть рождение дочери, есть идеи?
А то с этими пеленками голова совсем не варит.

Может ее нарядить, или слепок ручки сделать или чего там, не знаю...

Сергей Пересниченко

Напишите приятные слова в разных местах в доме. Можно даже от лица дочки.
Пример: на чайном пакетике на ярлыке. Когда он будет пить чай, то заметит и ему будет приятно. Другие места сами придумайте, чтобы он целый день на них натыкался.

Лёша Я

обыграть?? ? в карты чтоль?