Маша Кондукторова

Как вам моя песня? ****)***

Меня отпускает
Немного теряю
Мысли
В безразличье

Раз, два, три
Разбиты стёкла
Ритм в груди
Всё чаще бьётся

Ненайти компромисса
Всё ушло
И всё
Позабыто

ПРИПЕВ:
Утром раздвигай
Шторы
И рассвет встречай
Снова

Кофе допивай
Быстро
И спеши
Веселиться

Так больно в груди
Было
Счастье от меня
Скрылось

Ты заставил
Меня плакать
Болью разрывая тело
Но я так, несумела

Ну
Нурканат

вообще не плохо, но опять же зависит от стиля, на котором ты пишеш (рэп, попса и т. п.)

Евгения

ну это действительно кал
такой банальный, унылый, мерзкий кал
хочу вас расстроить. я всегда знал, что в мире где-то 95% дебилов. вы себя никогда к ним не отнесете. но на самом деле вы один из этих 95-ти процентов убогих пластмассовых людей без таланта, воображения и абстрактного мышления
удачного существования!

Катюша

Уета (Х поставьте перед У и получите оценку, как сами того хотели)

Ya
Yaroslava

Я не знаю, к какому полу вы относитесь, ведь имя в сети не обязательно может означать ваше собственное.

Но вряд ли вы парень, такое может проделать на данном сайте лишь девушка, или еще не девушка, которая жаждет демонстрации своих якобы сочинительских талантов в интернете.

Однако, я их не вижу. Это не песня, не стих. Это слова. Простой набор. Ни о чем. Поверьте, не туда зашли для этого. И вам еще очень, ОЧЕНЬ долго надо учиться. Однако по тому, что это еще продолжается, вы просто не желаете кого-то слушать. Тогда почему мы должны прислушиваться к вам?. .

Чего вы хотите добиться своим вопросом? Небось это ВЫ уже которую неделю раздражаете интернет-общественность
своим бредом?. . Вам нужно внимание? Вам скучно?. . Я то знаю, вам будет просто дико лень ответить мне в комментариях, потому что просто не найдете слов для объяснения.

Илья

Это стихи. Музыку нужно написать. И послушать в нормальном исполнении.
(Кстати насчет музыки могу помочь)