Юляша Чернецова

Подскажите что мне выбрать.

Я хочу продолжить обучение, но не знаю на чем. Что мне лучше выбрать? Кларнет, Рисование или хор. Все это у меня хорошо получается. Но все-таки выбрать не могу.

Саша Гетманский

Кроме Вас это никто Вам не подскажет. А если даже и подскажет, это будет голословный трёп, так как никто не видел ваших рисунков и не слышал вашего пения и вашей игры на кларнете. Извините....

Айсулуу Атаканова

🙂 Рисование конечно.

Маргарита Бузыкина

Кларнет. Этот инструмент не так часто встречается, а певцов и художников хватает. Но а вообще это от тебя зависит. Подумай хорошенько, куда бы ты хотел

I?
Irina ????????????????

Если все одинаково хорошо получается и все одинаково интересно, то выбирайте то, что будет наиболее востребовано к тому моменту, как Вы завершите образование, чтобы быть обеспеченным работой и заработком.

Владимир

Выбирайте исключительно то, за каким занятием душа "поёт"...А вообще я бы выбрала рисование и стала бы дизайнером интерьера))) Удачи Вам в таком нелёгком выборе!)))