Анна Смирнова

совет. что можно попить кроме витамина C, при температуре 37-37,2. просто держится уже 5 дней!

Ak
Akosia

Пойти к врачу, потому что это не просто так. Организм борется с каким-то вирусом, и ему уже надо помочь.

Настасья Ищенко

Самая поганая температура! К врачу!

Амано Эрис Велиалитовна

Терапевт - лучшее средство при температуре.

Екатерина

Смотря какая причина температуры.

Дмитрий

Колдакт может быть даже

Ириша Triniti

Как раз витамины и пей. Снизь физические и умственные нагрузки, больше пей жидкости и больше спи. Сбивать таблетками не надо. 5 дней - не критично, у некоторых такая температура месяцами держаться может, организм с инфекцией борется. Дай организму восстановиться, во сне, кстати, с инфекцией он борется эффективней. Главное - чтобы температура не повышалась. Если полезла вверх - тогда немедленно к врачу, организм не справился с болезнью.

Ма
Мария

таблетки лучше не пить, но если хотите всё же выздороветь быстро, то без лекарств не обойтись. ЛУЧШЕЕ средство - это антигриппин АНВИ, в капсулах, именно анви, никакой другой антигриппин! есть в порошках. есть шипучки, есть капсулы, но просто антигриппин, а Вам нужен обязательно АНВИ, дело в том, что там содержится небольшая доза димедрола, именно поэтому температура быстро спадает, ну и грипп лечится быстро за счёт остальных компонентов, входящих в состав. Проверено на личном опыте) Когда из Питера ехали классом, у девочки температура была, я врачу, который с нами ездила, посоветовала, она дала девочке выпить капсулы, прошла температура довольно быстро. Выздоравливайте)