Альфия

Признаки беременности. Какие бывают?

Появились выделения довольно густые, иногда жидковатые, в общем как слизь - прозрачные иногда с творожистыми белыми вкраплениями. Очень обильные. Приходится менять прокладку, каждые 2 часа, иногда чаще.
Вроде бы запаха нет - при ближайшем "рассмотрении" - извините за подробности. Но запах чувствуется когда не меняешь прокладку больше чем 2часа. Ощущения как после пол. акта и запах похожий.

Тест на беременность показал положительный результат, правда с бледной 2-й полоской. Сейчас, на "Ответах" люди высказывают предположения, что тест говорит правду.

Вопросы:
Возможны ли при беременности выделения, подобные вышеописанным признакам?
О чем они говорят? Плохо это или нормально?
Может ли это быть дополнительным подтверждением наличия беременности?

Алевтина

вообще считается что даже бледная полоска - беременность, но творожистые выделения это скорее всего молочница

To
Toru

симптомы молочницы, она почти у всех беременных к сожалению, а лучше сходить к врачу и там все точно по анализам вам скажут! Всего хорошего)

Cветлана

по-моему это признаки молочницы

Ви
Виктория

да может быть. я сначала думала что у меня молочница, оказалось беременность. но выделений так много не было.

Натали

ступай на узи... и будь готова ко всему

Танюшка

даже если есть очень слабая вторая полоска - значит есть беременность. а выделения - это обострившаяся под действием гормонов молочница. идите к врачу - для подтверждения беременности и правильного лечения

Зв
Звездa

да у вас еще и молочница. Молочница и беременность - это два разных "заболевания" ))) при беременности творожистых выделений с запахом не бывает, а вот при молочнице практически всегда. Так же как и при молочнице тесте две полоски вам не покажет

Ал
Алена

купи еще один тест.... обильные выделения во второй половине берем бывают..

Да
Дашенька

молочница при беременности скорей всего. к врачу срочно

Юл
Юлия

Иннокентий--чо с тобой?? ? начитался--решил виртуально пол сменить???

Ak
Akosia

если тест говорит да - то значит да!!!! вопрос в другом - у вас скорей всего еще и инфекция. это к врачу. творожистые белые вкрапления - это может быть молочница, которая возникает на фоне гормонального сбоя (беременность)

Ма
Марина

Да, это может быть беременность, а выделения появились из за перестройки организма... проследите температуру, при беременности может быть 37