Антон Кожица

Я хотела верить в Бога,а мама говорит - нет?Правильно ли мама поступает,со своим ребенком?

Хорошо все же,когда ненужные дети замерзают в какой-то избе,мама бросила,ну запуталась баба,с кем не бывает?,На неделю детей,в голоде и в холоде.Уважайте меня все,я такая,я мать..И проста иногда
да бываю ,блядь и че, хочу,то и делаю,главное,чтоб,х..й меня крепко любил .Бля,никогда замуж не выйду, репутация!!!!

Юлия Барановская

Что сменила акаунт и не вычислим по твоей тупости, ЛУБОВЬ ты наша..

G!
Gunner !!!

Правильно. Слушайся маму.

Ольга Смирнова

Какая ты интересная, очень необычная.

Sa
Sanek

А, веруя, вы ее поменяете. ? Против физиологии и распущенности бог не поможет.

Евгений Ильянов

Иди, проспись.

Максим Быков

Пьяный бред.

Denis Kasumov

Маме видней. Откуда я знаю, кто ты такая. Если ты еще незрелая умом, то мама имеет полное право тебе подсказывать и даже принуждать. И не только мама, но и любой взрослый. А зрелость твоя не возрастом определяется, как ты понимаешь. Если бы я знал тебя хоть немного, то ответил бы точно, а так - маме видней.