Ирина Карпова

выкинь свою мудрость, если она не решает твои проблеммы ?

To
Tosha

чъи проблемы?
всё равно что сказать кому то "выкинь свои деньги, они не решают мои проблемы! "
так поступишь? ибо ответ одинаков!

Антошка Макоткин

Логично, Кэп.)

Ри
Ритулька

«Если бы все то, что блестит, было золото - золото стоило бы много дешевле» . Мигель Сервантес.

Ир
Ирина

Она такая мудрая, что ей пофиг, что кого-то не устраивает её способ решения..)

Наталья Бронникова

Чем мудрее человек, тем меньше на его пути проблем, однако)
Значит, не выкидывать надо (да это и невозможно) , а набираться жизненного опыта, т. е. мудреть))