Павел Пащенко

А атеизм,это хорошо,или плохо?Никак не пойму?

Задаю вопросы.Верующие тянут на себя,вроде не заблудись,детка.Атеисты кричат,куда пошла сука?Кому верить?Кто прав?

Анатолий Быков

Это как тупик на рельсах

Мила Попова

Верить нельзя думать. Запятую сама, ага?

Ир
Ириша

Атеизм - это атеизм. Для всех "хорошо" и "плохо" - разные вещи. Так что, это дело твоего выбора.

Мария Белоусова

Пойдешь налево попадешь на панель, оттуда в рай сразу идут. В атеизме сохранишь честь и независимость.

Виктор Карасев

Фанатичный атеизм, так же как и фанатичная вера в какое либо вероисповедание, плохое качество.... Атеисты все отрицают беспочвенно, а верующие довольствуются крупинкой истины присутствующей во всех религиях мира.... Хорошо быть умным, интеллектуально развитым, любопытным и объективным человеком, который хочет добраться до истины и все понять....

Юл
Юлия

Плохо Атеисты не верят Бога который их создал.

Дмитрий Глущенко

Две руки, две ноги, одна голова с работоспособным мозгом — это хорошо или плохо? Плохо — когда этого нет. А когда есть, то, в общем-то, никак — просто нормально.

Александр Кошевой

Атеизм не суше бар и не дом терпимости, что бы судить о нём, как о времяпровождения.

Александр

Это НЕ плохо. Религия - это плохо.

Иванова Татьяна

а никому... сама думай... это твой выбор...

Ал
Александра

Атеизм - это прекрасно, верующие - это тоже замечательно. Атеисты научат верующих - думать, а верующие научат атеистов - любить. Такой симбиоз выгоден всем. Только ни те ни другие понять этого никак не хотят.

Александр Кузнецов

А я не пойму зачем разумному человеку заморачиватся всякими там измами, зачем нужно зашоривать себе мозги мракобесием? Вы от чего то бежите, что то мешает реально и нормально жить?

Евгений Владимирович

Я атеистка, и меня это пока устраивает.

Николай

атеизм=божкин

Anna Berry

Каждый выбирает то что ему подходит. Ктото вечером в парк идёт в костюме, а ктото в спортивке, а ктото в джинсах - каждому своё.

Димка Горин

Для Свидетеля Иеговы-смерти подобно.

Сергей Лебедев

Всё зависит от того, хорошо человеку от этого или плохо. Если убеждения в тягость, тогда зачем они нужны? Просто разберитесь в собственной природе и живите в мире с собой.

Антон Савоськин

крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха

Светлана Светик Корнева

А Вы кем хотите быть, человеком, или овцой, чтоб Вас добрый пастырь направил на путь истинный?