Марьяна А

Кароч тюремные фильмы посоветуйте тип

Julie Volkoff

зеленая миля
побег из шоушенка

Александр Березин

Здравствуйте,

Посоветую фильмы "ходячие мертвецы, большой стен (вроде) "

Ирина Романова

Советую посмотреть фильм "Побег из тюрьмы" (смотрите лучше американскую "версию", она более интересная, чем русская) , хоть фильм.. . точнее сериал долгий, но ОЧЕНЬ интересный. Пересмотрел уже раз двадцать.. . Удачного просмотра 🙂

Нина

"Государственное имущество 2."
"Южный централ"
"Возмездие"
"Взаперти"
"Пожизненно"
"Зверофабрика"
"Пророк"
"Преступник"
"Бронсон"
"Неоспоримый 2."
"Неоспоримый 3."
"Хулиганы Зелёной улицы 2."
"Костолом"
"Пошли в тюрьму"

Mike

неоспоримый все части

Наталья Королева

Конечно "Побег из Шоушенка" фильм хороший, но у него был аналог в конце 70х. Назывался "Полуночный экспресс". Очень хороший фильм .даже оскара взял в то время. Зелёная миля конечно, очень хороший.
Но я вам порекомнедую один фильм, это фильм фильмов, мой самый любимый фильм - "За кровь платят кровью". на аглицком Blood in, blood out. Ну примерно так, я английским плохо владею. Идёт три часа, есть четрые разных перевода, каждый по своему хорош. Очень рекомендую. Но только в этом фильм очень много идиом латиноамериканских, и понять их можно только посмотрев и сравнив разные переводы. Скачать кстати можно на рутреккере.
Обязательно посмотрите, крайне хороший фильм, глубокий.

Ал
Александр

Американская история Х. был номинирован на оскар.