Витя Беляев

Запуск игр на Windows XP Mode на Windows 7

Есть игра, старая, но поиграть хочется. Так вот, я играл в неё на Windows XP, всё нормально, но на моём Windows 7 она отображается немного неправильно. Устранение неполадок совместимости не помогает. Играть, конечно, можно, но ощущения от игры теряются. Я установил Windows XP Mode и вот в чём проблема. Настоящий жёсткий диск "C" на компьютере и виртуальный жёсткий диск "C" на Windows XP Mode разные. То, что есть на на настоящем, нет на виртуальном. При запуске этой игры вылазит сообщение "No hardware-accelerated Direct3D devices were found. Switching to the reference rasterizer, a software device that implements the entire Direct3D feature set, but runs very slowly". Я установил Direct из пакета этой игры и ещё один просто так. Установил Java и видео-драйвер, при чём NVIDIA у мена не подходит (на XP Mode, на компьютере у меня стоит NVIDIA), установил ATI, при чём комп у меня 64-х битный, но на XP Mode установилась только 32-х битная версия драйвера. Не помогло. ПОМОГИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! !
P.S. Я не буду говорить название игры, потому что думаю, что дело не в ней, так как не запускаются все 3D игры. Не работает даже minecraft.

Аня Царькова

VirtualBox - альтернатива XP mode.

Дмитрий Гаврилов

VirtualBox - альтернатива XP mode.