Митрофанова Анна

Правда что из-за мастурбации будет преждевременное семяизвержение?

Са
Сашенька

нет... но... если многие годы заниматься самоудовлетворением, то... может искривиться член.... а еще может привести к бесплодию.... я не пугаю... только факты

Рашид Алиев

Нет, не правда. Просто может войти в привычку и все.

Анюта

наоборот не будет, научишься самоконтролю, но смотри не ослепни и волосы на ладошках что бы не выросли

Катюша Федосеева

задайте этот вопрос в категорию для взрослых там вам помогут.

))
))))) )))))

Про мастурбацию почти всё врут, для того, чтоб дети не выросли озабоченными имбицилами.
На самом деле если не заниматься этим каждый день по несколько раз. И каждый день тоже не стоит. А так. Раз в две недели - то всё будет отлично. Ну и конечно мыть руки, до, во время (если есть возможность) и после, тщательнейшим образом.

Ольга Медведева

бред!
наоборот многие перед сексом мастурбируют, чтобы подольше не кончать! чем чаще секс, тем он продолжительнее. если в первый раз ожно кончить и за 10 минут, то во второй-третий разы уже и по 30 минут держишься.

Юлия Богомолова

Правда и не только это тебе грозит! Бросай вредную привычку пока не случилось худшего.

Taiger Vid

нет не правда, она безвредна. Дрочи на здоровье