Al
Alex

ребят последствия энергетика!

пил много напиток "FLACH" и у меня начало болеть сердце уже как пол года болит врачи если есть посоветуйте что может быть? симптомы:легкие колики в области сердца и иногда болит левая рука! в основном боли ночью!

наоборот не хватает веса

да ребят попал я блять!

ЛНП а что нибудь в домашних условиях есть?

а да в 16 лет помирать то неохота) (((

Ал
Алексей

Сделать ЭХО сердца.

Ульяна Ульяна

о. . а че те врачи? заказывай гробик.. . ты не жилец уже .. ибо с такими мозгами долго не протянешь. .

....
Помощь: прекратить пить спиртное вообще, от курения избавиться, питаться свежевыжатыми соками (овощными и фруктовыми) , есть много зелени. Спать с открытой форточкой не менее 8-9 часов в сутки.

Попробуй кайенский красный перец чили (если найдешь) , он вкусный как приправа. . я ел с ним все. .

Добавь дольку чеснока в день, имбирь.

Через недельку-другую будешь здоров как бык.

ОК
Ольга Кельбах

Прямо по поговорке: любишь кататься, люби и саночки возить.. . А если серьезно: нужно включать голову, прежде чем что-то в себя заливать. Не думаю, что ты не знал о вреде энергетиков.. .
А теперь только один выход: сдаваться врачам...

Лёлька

колики в области сердца- невралгия

Людмила Демидова

в вопросе ответ! ЭНЕРГЕТИКИ ИСТОЩИЛИ ЗАПАСЫ СЕРДЦА, теперь покой и витамины, а так же магний и калий иначе каюк!

Се
Сергей

в сердце нет болевых рецепторо, проверять нужно поджелудочную, анализ крови на амилазу и другие печеночные пробы. УЗИ тоже хорошо сделать. Лишний вес есть?