Елена

Как вам тушь CLASSIC,турецкая? розовая такая

Лёша Я

класс "подземный переход". То есть, пользоваться не нужно даже от большой безнадежности

у этой фирмы можно брать разве что лаки для ногтей, при условии, что их наносить будут не на чистую ногтевую пластинку, а на хорошую защитную основу под лак.

остальное годится разве что для детского творчества на бумаге.

p.s. флормар тоже из этой же серии. и Golden rose тоже