Инна Дягилева

Подскажите пожалуйста, болят плечи..

Подскажите пожалуйста, болят плечи, спина под лопатками ( нажимать больно и на плечи и под лопатки временами, мама мне мазала найзом, но на время может проходило, честно говоря не помню, мне 12 лет... мне кажется из-за того что я росту, может из-за стрессов, помогите мне пожалуйста я так больше не могу!: ( я даже кстати помню недавно мучалась и с животом, и с зубами, в итоге мне сказали что я из девочки в девушку так сказать превращаюсь, но как то странно что больно нажимать и на кости и на мышцы ;((((

Андрей Овчинников

все эти боли являются расстройством нервной системы обратитесь к психиатру, если он выпишет вам препараты от нервов то и боли прекратятся

Евгений Максименко

крылья из под лопаток лезут 🙂 стремительно рост набираешь, переходный возраст, ранний.. . если не занимаешься спортом, то очевидно переход в новый свет)))

Алина Землевская

Можешь элементарно неудобно спать. Смени матрас.