А)
Анна )))

Помогите пожалуйста, знающий, вопрос в нутри. Не везет в отношениях, что со мной не так 04.12.1981г

Alexander Pitch

Вы просто получаете опыт, необходимый для того, чтобы потом смогли оценить в полной мере "своего" человека, когда его встретите. Встреча произойдет в 2015 году.

Максим Непомнящих

Не бойтесь кого- нибудь терять, люди предназначенные судьбой не теряются, значит они не суженные .

Александра Евдокимова

осенью познакомитесь

Ксения

все у вас так, не надо разочаровываться в себе. Мужчины любят уверенных в себе девушек