Арсений Макаров

Сегодня мне приснилось, что загорелась моя машина.

Я находилась (не помню, может была в движении) в машине, увидела, что из под капота валит дым, выбежала посмотреть и увидела, что там огонь очень быстро разгорается...

Вероника Никонова

Сны - не предсказание будущего, а отдаленная тень настоящего. Не стоит принимать все всерьез. Подумай о настроении, которое было во сне. Если это беспокойство, то скорее всего, ты ждешь чего-то, что должно случится и немного изменить привычный ход твоей жизни, но не знаешь, положительно ли это скажется на тебе в целом.

Ники Ускова

Остерегайтесь завистников... Это зависть в вашу сторону