Юрий Ясинский

Игры не запускаются на виндовс 7

Устанавливал другие игры, они работают. Установил Tomb Raider (2013) она не хочет запускаться. Т. е. просто жмакаешь по ярлыку игра не включается. Вообще ничего. В процессах смотрел, он появляется на несколько секунд и исчезает. Совместимости пробовал. Та же хрень и с МККЕ. Жмакал ярлык и игра не включается. Совместимость с ХР бесполезно ставить. В процессах он не появляется. Подскажите что делать. ТТХ компа Lenovo B570 i5 2450M(2,5)/4096/500/NV G410M 1Gb/Win7: )

Обновил дрова. Теперь ларка робит, а мортал нет. Быть может теперь проблема в другом?

Мортал у друга работает.

Анастасия Комарова

драйвера видеокарты пробовал обновить?

Мария Соколова

проверься на вирусы у меня тоже так было три вируса удалил и стало все работать

Алексей

завязывайте качать всякую ерись с инета, проблемы могуть быть в следующем, антивирь блоконул стимапи. длл или ярлык выведен не на тот файл, пересоздать ярлык из корня папки с игрой, в первом варианте откл антивиря и установка, с последующим добовлением в исключения

Gad Hax-Hax

надо на всех фийлах игры включить режим совместимости (где можно)

Виктория Шиликова

Есть такая хрень. Сейчас обновления на видеокарту блокируют не лицензионные игры... антивирусы стали удалять патчи. В общем борьба с пиратством. У меня кризис 3 шёл нормально и вдруг каспер из него стал удалять патч.. Троян мол. Потом скачал обновление на видеокарту.. опять кризис 3 не стал работать. Запускается но на клавиатуру не реагирует... Теперь Том работал... но я его бросил. сейчас не знаю. Попробуй восстановить старые драйвера на видюху. Потом попробуй переустановить игру без антивируса и попробуй запустить...

Tommy Haku

У меня все XP игры пошли даже на 7 Стартере (который не имеет XP эмулятор) , и старые и новые, попробуй клацать не на ярлык, а на такую тему (фото)
Скорее всего ты левый образ скачал