Анна Мурашова

посоетуйте пожалуйта с чем можно сварить рис, чтобы это было подобие на плов

Латиф Муродов

С луком, грибами, и обязательно с морковью.

Максим Брюлов

с кетчупом

На
Наталья

рис можно отворить до готовности
приготовить зажарку с томатами или томатной пастой
потом все это соединить перемешать и употреблять.

На
Наталья

с мясом, луком и морковью. Мне нравится рис добавлять в тушёную капусту, но без томата, а для яркости, привлекательности блюда добавить в конце сладкий красный перец и много рубленой зелени. Про лук и морковь не написала, но это само собой - с капустой тушится.

Denis

мясо, лук, марковь, специи=)

Сергей Белый

Курицу, специи для плова, обжаренные лук с морковкой!