Николай Фролов

На сколько ГГ моя видеокарта?

Решил подробно узнать,характеристику своего Ноутбука. По утилите dxdiag, И на пункте "Экран" я остановился, и оказалось что видеокарта стоит у меня на 3 ГГ. Хотя мастер говорил что стоит на 1. Посмотрите скрин и скажите на сколько ГГ у меня Видеокарта.

Ch
Christina

Дело в том, что часть видеопамяти берётся из ОЗУ.

Луназада Абдразакова

это устройство предназначено для вывода информации на экран. Больше ни для чего

Татьяна Малькова

Физически она имеет на борту 1 Гиг. Плюс 2 Гига отъедает у RAM. Поэтому и написано ВСЕГО, а не УСТАНОВЛЕННАЯ ПАМЯТЬ.