Илья Гудков

Почему в США в дебатах принимают участие все кандидаты в президенты, а в РФ - все, кроме Путина?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.1tv.ru/news/world/216783&lr=213

Инна

потому что он не кандидат, а будущий президент 100%

Den

В США не президенты, а марионетки финансовых еврейских кланов.

Леночка Шенина

Путин правильно поступает, его ничто не обязывает участвовать в дебатах, а участвовать в них с такими соперниками вообще будет против здравого смысла.

Сергей Платонов

Вот и поезжай в США.

Евгения Батвинкина

В путинской феодальной России вообще нет политической конкуренции!!

Александра Евдокимова

Не царское дело - дебаты.))

Галина Смирнова

У них ведь Чуровых нет

Надя

Он и без этого власть удержит

Irina Shevchenko

Неудобных вопросов боится.

Рустам М

Он будет у власти пока смерть не заберёт этого оленя.

N*
Natali *

В США дебаты обязательны по закону? .