Алексей

Нужна схема или описание как разобрать и собрать теллефон GINZZU R5 DUAL

Возникла у меня нужда разобрать его, но кроме снятия задней крышки дальше не продвинулся. Ковырять отвёрткой наугад нет желания. Кто нибудь может его вскрывал? Нужно самостоятельно разобрать и собрать данный аппарат. Желательно по схеме. В сервеснике даже просить нет смысла, они просто не поймут что мне и зачем.

Людмила Базлина

Это тоже Вы спрашивали?
www.cforum.ru/t4/forum/?sender=lihdan
Выкрутите все болты которые видите, а если их нет, то тонкой металлической лопаткой отщалкивайте верхнюю панель смелее. Там защелки везде. Иначе никак. Никакой инструкции не надо. Ничего мудреного там нет. Приклады айте некоторые усилия. У Вас получится.

Дикий

Открутите 8 винтиков часовой отверткой и просто ногтями растащите корпус, далее открутите плату той же отверткой