Антон Артемов

5 июля выезжал в Белорусию что-то подключилось теперь средсва уходят хоть не звоню совсем

Игорь

позвоните оператору, пусть пробьет что подключено, возможно подключилась услуга которую надо отключить..

Сергей Тычков

Это к тебе чей-то разум подключился и тепеть телепатирует с твоего телефона. Нужно провести обряд экзорцизма. Позвони помошнику главного шамана - оператору мобильной связи.

Kurbon Otambekov

Отключи интернет.

Елена Гладких

позвоните своему оператору- узнайте что у вас подключено.

Ольга Соловьёва

Нажимать и смотреть меньше надо неизвестные приложения.