Виктория Тырса

А почему страна Россия с таким кол-Ом людей живет в нищите? Почему над нами издеваются пузатые педофилы чиновники?

Почему все природные ресурсы на нашей огроменной территории принадлежит нескольким людям, которые между собой все это делят? Почему мы им еще платим за это деньги, они живут как короли, а у нас во дворе для детей горку сделать не могут !

Просто одна женщина которая приехав в Россию после долгого проживания в Европе .. И она сказала замечательные слова : - как же хорошо что вы не знаете в каком говне вы живете!!!

На счет того что работать надо, это очень хорошо, только работать не дают, так как и бизнес свой развить, тебя начинают иметь все инстанции еще до открытия своего дела, цифры коррупции зашкаливают, конкуренты которые уже в развитой состоянии проплачивают органам и тебя имеют с разных сторон . А еще молодежь которая начинает на кого то работать, дают испытательный срок 3 месяца, а потом кидают на деньги просто и на работу ...Это родина мать, ты ее увидишь в телевизоре перед тем как постареть, и разочароваться в жизни .

Zha

Потому, что большинство народа - пофигисты...!

Сергей Пересниченко

Потому! что власть надо иметь свою !! а не Шнобелей !

Анна Коржевская

Какие же вы все бедные то и дело над вами все издеваются. И как на дыбу вешают, иголки под ногти вкалывают. Значит вам видимо нравится. Кто не хочет над тем не издеваются. Да еще и педофилы надо же.

Владимир Крикунов

Потому что народ в России такой все ему по хер. Прямо отлавливай и в рабство продавай и не вякнет никто.

Надежда

Народ не желает видеть дальше своего телевизора и живёт только с одной целью: срубить по-лёгкому бабла и набить пузо, ну так и почему с таким народом будут церемониться?!

Оксана Лебедева

потому что у людей нет своей частной собственности и не развито чувство хозяина.. одни уроды в этом преуспели и скупили себе лакомые кусочки.. и насрать им на ваши беды и все остальное.. так с легкой руки кидают вам подачки -типа радуйтесь, ликуйте быдло.. возьмите к примеру лупоглазого-самый большой землевладелец.. куда и зачем ему столько земли?? ? он что бог? он эту землю создал что бы ее покупать и продавать?.. в общем пока вот таких чмарей не истребить как заразу-ничего не получится..

Катюшка

Потому что страна захвачена оккупантами.

Кристина Ржевская

Работать нормально нужно всем. От рабочего до самого большого чиновника. В тех странах, которым Вы завидуете, производительность в 3-4 раза больше.... и если умножить то что вырабатывает средний Россиянин на эти 3 раза, то окажется, что мы бы получали гораздо больше их. Впрочем это не значит, что там пашут, как лошади - другое отношение к труду и другие технологии.

Ми
Михаил

правильно -педофилы .они над нами сранних лет издваются \все! и сталим и малин .всех на мыло !

Светлана Рыкова

Я тут знаю только одного настоящего патриота. Это KLIN BLINTON. Вот это человек! - Всей душой болеет за Россию!

Серый Горский

Потому что надо не раскачивать лодку, а держаться за штурвал.
Так.... весь стоячий такелаж особенно ванты, штангу, фодун и бакшаг и галсы нижнего паруса спустить из четырёх тросов с сердечком.
Идём на волну.

А что это за выражение "пузатые педофилы" ? давайте по проблеме конкретнее. Говорить про свою РОдину что-то на тему экскремента не правильно. Свои проблемы мы знаем ...Как и силу Руси :)) И её тайну.

Ну ка что там за птицы на горизонте ?
Ах да Журавёвик. Ну-ну :)))

Ирина Нуйкина

Да кончилась и сила и тайна. ( Если будет как в 41-м уже не выстоим. Не тешьте себя надеждами....

Га
Галина

Потому что нет сплоченности и взаимопомощи. А мы, русские, россияне, привыкли Израиль ругать, США, и. т. д. , но у них есть солидарность-не в отношении других, а между своими по крайней мере. А у нас ни того, ни другого нет.