Никола В Загсе Узнаеш)

Помогите настроить инет с ноута планшет!!!

Перепробовал все проги и Connectify, virtual router виндоус явно не хочет отпускать меня на другую платфрму, если кто знает пошаговую инструкцию помогите настроить !!!

Виктория Щурова

извините но комп не может работать как точка доступа вернее эта настройка очень заморочена
самый простой способ это купить роутер с вай фаем к роутеру подключаешь бук и планшет по вай фаю
у меня именно так
а как подключить роутер и планшет спроси в следуещем вопросе когда купишь
есть забавные роутеры с юсб портом
дома он как обычный а если у вас есть з джи или 4 джи флешка то интернет будет и на даче
есть модели и с баторейкой внутри
удачи