Ольга Больбот

как перенеси обновления

вот смотрите есть у меня 2 компа 1 имеет доступ в интернет а другой нет и есть у них одинаковые антивирусы nod5 ну так вот у которого есть доступ в интернет антивирусник обновляется через интернет как эти обновления перенести на другой комп

Viktor Eremkin

Похоже, что легально - никак. Но как всегда - есть варианты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - про 4-й, здесь: http: // itcom. in. ua /stati/antivirusnaya-zashchita/188-obnovlenie-nod32-5-s-alternativnogo-servera-zerkala. htm (пробелы убрать) - про 5-й. Только ещё ни разу не видел, чтобы ломанный Nod нормально работал.