Дмитрий Федоров

Нужна игра жанра выживания без зомби и монстров . ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!!!

Не Dont Starve . Не Minecraft Stranded 2 . Нужно чтобы присутствовал крафт и сбор ресурсов . И чтобы было хардкорно . Развести огонь подбрасывать дрова и. т. д.

Ребят без монстров! Реализм - это главное а также прошу получше почитать вопрос!

Галина Плёнсак

ага удачи в поиске

Владимир

MineCraft, monster=false, ..:D

Ва
Вася

the forest набери в меню veganmode и все монстры проподут

Надежда Маланьина

the long darg,stranded deep,