Виолетта Массова

Первые симптомы аппендицита.

Yulia Naumova

Боль в животе. Дальше, вызываешь скорую и к хирургу на осмотр.

Женя Максимчук

боль в нижней части живота справа

Иришка Круглова

боли низ живота, справа, а отдавать может куда угодно, так, что лучше сразу показаться хирургу в поликлинике

Анна Колосова

Ложитесь на левый бок. Если боль как бы"стекает" вниз, плюс тошнота, вызывайте скорую!!!

Марина Неткачева

Только к врачу пока не лопнул!

Виктория Логина

боли внизу живота в спине. рвота. может и понос

Nastya

тяжесть в боку, отдает в ногу, особенно при ходьбе, температура 37, в крови лейкоциты повышены -11, например.