Владимир Веретенников

где можно преобрести средство типа дуста, фенаксина? одолели блохи откуда то лезут

Юлия Козулина

Неостомозан, и Бутокс (это ампулы такие 20-40р одна шт) разбавляем в 5л и наливаем в брызгалку от средства для окон брызгаем все диваны плинтуса ноги котов и не один раз Неостомозан мне больше понравился а бутокс разводим не на 10л а на 5л. Окна открывать обязательно от него немного прет, в рот не брать а то язык сутки щипать будет как от перца примерно. Блох прощать нельзя! могу написать вред от них который видела сама на себе.

Екатерина Фадеева

В зоомагазине может быть что-то типа этого.. . Там ампула должна быть, её развести и побрызгать или помыть пол.. . А вот название не помню...