Irina Irina

со скольки лет можно ездить на АВТОМОБИЛЕ в россии в 2014

Я прочитал очень много статей об этом и так до конца и не понял: МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТ ПРОВА В 16-17 ЛЕТ????

Илья Кипер

В России такого не будет. Скорее будет тенденция на повышение и ужесточение правил. Послаблений не будет.
Например с 5 ноября 2013 на категорию А возраст повышается на 2 года.

Маньяк Фишер

школота есть школота, хотят все и сразу, подожди когда встанешь нормально на ноги, а потом получишь

Ирина Дорожкина

Ты хоть слово прАва научись грамотно к 18 годам писать...

Наталия Палчей

с 18 точно можно

Михаил Хмельников

права ТОЛЬКО С 18!!!

Этери Циклаури

вот наступит 2014-й тогда и посмотрим.
А пока - 2013-й. Пока с 18.
До нового года еще десять раз все переиграют

К.
Катя ............

на руки права дадут только в 18 лет, ну а отучиться и сдать можешь раньше