Елена ***

Посоветуйте какой-нибудь интереснейший фильм... что-то в жанре фантастики!

Иван

железное небо

Катеринка Сачкова

-мстители,
-эфект бабочки 1.2
-облачный атлас
-трон наследие
-джек покоритель великанов (фэнтези с жанром фантастики)
-железное небо
-Знамение
-Четвёртый вид
-Трасса 60
-Исходный код
-начало
-Области тьмы (советую очень заятный фильм)

ну вот както так) )

приятного просмотра))

Татьяна Лабутина

Смотри эти, тебе понравятся все )) Пандорум, Эфект бабочки, Лабиоинт Фавна! А лучше зайди на кинопоиск ру, и отсортируй для себя фильмы по рейтингу и жанру !

Olga Belikova

пятый элемент, Терминатор 2: Судный день, Темный рыцарь, Начало, Мстители, Чужие, Чужой, Аватар, Человек из стали, Облачный атлас, Я - легенда .

Andrey Bondarenko

Исходный код.

Илья С

Рухнувшие небеса Falling Skies
Ходячие мертвецы The Walking Dead
Звёздные врата Вселенная Stargate Universe
Star Trek