Мария

Почему котенок какает с кровью и орет?

Aльбина Герасимова

потому что ты, бл..., садистка! срочно к ветеринару!!!

Роман

этот вопрос нужно срочно задать ветеринару!!

Сергей Минин

Срочно к ветеринару!!!! Может съел что то острое - нужна операция тогда. По любому к хорошему ветеринару надо!!!

Ден Кочуев

Всегда удивлялась людям задающим подобные вопросы в итернете. Даже позвонив вет. врачу он вам ничего бы точного не ответил а сказал - нужен осмотр, приезжайте. Чего можно ждать от людей, сидящих в интернете?

Олег Орлов

Перестаньте кормить сухим кормом, и вообще фискас и китекет лучше не давать. (Котятам лучше кашку и немного добовлять Ашановского корма для котят "БАСЯ" там никаких примесей нет) . Поноблюдайте денёк если не пройдёт обязательно к ветелинару!!!

Ирина Тихонова

Машувать!!! !
Какое понаблюдать, если там кровь уже и животном больно???? энтерит, механический энтерит, внутреннее кровотечение, кишечная непроходимость .. да что угодно. Ничто иэ этого само не проходит. нужно выяснить причину и что-то делать.
Понаблюдать как животное мучается и умирает?

К вету, бегом, в охапку и в ближайшую ветку.

Елена Дударева

Ну и самообладание у Вас, Иришка!!! Не жалко животину? Может все-таки перестанешь в кнопки тыкать пальчиками, а к ветеринару унесешь? Или придется брать лопату и землю копать чтоб его похоронить!

Иван Цибров

посмотрел бы я на тебя, если бы у тебя было такМОжет быть у него геморрой?

Shamil Mamatov

Б О Л Е Е Т.
Самое простое предположение - глисты.
А может быть и колит, и механический энтерит, и простейшие.
Попробуйте проверенное старое средство - обратитесь к вету.

Сергей Артюшенко

если кормила его костями, то значить порезал желудок и поэтому ему больно ((лучше не давать косточек котятам вообще. только если от костей отделать что то мягкое)))

Паша Прокопенко

может кто пинка дал?

Мальвина

Написала бы, да не буду. Плохие слова.
Жопу в руки и к вету!!!