Елена Салова

Что делать если собаку трясет?

Собака помесь таксы и спаниеля недавно сделали кесарево, и удалили матку на следующий день после операции собаку трясет ужасно сердце сильно бьется и быстро дышит, Подскажите что делать,

Светлана Хорошильцева

инфекция наверно, антибиотики надо. Я не врач если чё. Операция думаю не из простых, выживают не все. Ну а коновалам что делают операции такие глубоко на всё пох. В москве есть скорые для животных - есть смысл найти их в интернете, созвониться - знающие люди дадут стоящий совет.

Дарья

Ветеринару, который оперировал, звоните.

Ира Берегова

а щенки то есть? если есть то прибывает молоко, а вообще задавать вопросы надо не людям которые здесь, а ветеринарам
не ясно?

Дарья Костюхина

меня трясёт от таких людей как ты! что трудно к вету свозить или на дом вызвать?! ты тут в ответах сидишь, было бы тебе плохо давно бы уже в скорую позвонила!

Ковалёв Иван Васильевич

Заражение крови, инфекция, воспаление еще перечислить?
Ну можете посидеть и понаблюдать как собака умирает. Можете задать эти вопросы ветеринару, который оперировал собаку.

Павел Ливанов

Идти к ветеренару...

Наимджон Джураев

к ветеринару!

Ольга

позвоните ветеринару

Денис

обратитесь к врачу, который делал собаке операцию... срочно

Rishat Sharipov

Я бы обратился в ту-же ветеринарную клинику, пусть делают все что необходимо.

Ли Иодо

После такой операции у них падает уровень кальция в организме, в этом случае как можно поскорее показать врачу. Возможно потребуется помещение собаки в стационар для наблюдения.