Катюшка Devil:)

откашливаю желтые комочки, очень неприятно пахнут-першит в горле, что может быть? (

откашливаю желтые комочки, очень неприятно пахнут-першит в горле, что может быть? (у нас в воскресенье кроме скорой не куда обратиться, в поликлинику к врачу-завтра, подскажите может укого-то было? Так ангина или фарингит могут проявлятся? температура 37 была, но не выше, горло чуть чуть побаливало, но больше першит, и как будто там что-то мешает.. и откашливала такие комочки, после этого кашель прекращался.

Точно может быть мокрота? Как крошки, такие комочки, а не слизь (
ещё и желтого цвета. как налет какойто.

не курю вообще, не пью

Max

Мокрота.

Евгения Дровняшина

При ангине кашля нет, фарингит-возможно. Откашливаеся у Вас мокрота. Пейте сегодня чай с медом, теплое молоко, если температура повысится до 38, примите жаропонижающие. Завтра к врачу.

Александр

Может быть восполительный процесс в горле или гнойная ангина?
Еще может быть: комочки светло-желтенькие, гладенькие, маленькие и пахнут кисло, тогда может быть выброс желчи в желудок и заброс ее в горло.

Денис Петрунин

была такая хрень, в горле че то мешало, начал кашлять и тоже комочки, хз че за гадость, я думал это от курения...

Константин И.

лакунарные пробки это скорее всего, к лор-врачу обратитесь, надо промывать лакуны, при фарингите часто бывает...

Серёга Малышев

Это так называемые пробки. Ангина у Вас, скорее всего. к врачу обязательно, ангина может дать осложнение на сердце