Кс
Ксения

в 2016 году ЕР потеряет большинство в парламенте?

если судить по выборам 2008 и 2012 годов, то Единоросы потеряли уже более 100 депутатских мондатов, сейчас в парламенте РФ лидирует ЕР 238 мест или 52% от общего кол-ва, 48% или 212 мест занимают остальные партии, в 2016 году выборы буду проходить по пропорциональной системе, и есть маза что Единая Россия наберет порядка 40% что опять же сократит кол-во единоросов в парламенте, есть маза что в парламенте 2016 года при таком же составе фракций в гос. думе будет засидать порядка 35% Единоросов или 120-150 депутатов от ЕР, а все остальные партии (КПРФ, ЛДПР. СР и еще кто) и тогда начнется новое возраждение... 100% будет так что путин не доработает до 2018 года т. к дума имеет право выносит вотум недоверия главе гос-ва и правительству.

Dj Suhanov Breack

их только с "Максима"

Максим Фирсов

А если маза непроканет? Так и будешь продолжать дрочить на Путина?

Ти
Тина

зависит от предвыборных обещаний. если опять бюджетникам поднимут зарплаты - снова россияне проголосуют за ЕР

Марина Кочеткова

А кто ЕР помешает в новую партию преобразоваться?

Вячеслав Соловьев

я и так против Ер голосую всегда