Андрей Назаретян

Как считаете почему билайн перестал сотрудничать с сетью магазинов связной?

Оператор сотовой связи с первого числа этого месяца перестал сотрудничать с магазинами связной и отказывается принимать платежки по оплате своих услуг.

Михаил Приображенский

неужели тебя серьёзно волнует проблема финансовых отношений двух частных компаний ???