Айнагуль

Посоветуйте модель недорого холодильника из-INDESIT,LG,ARISTON,ATLANT?

Br
Brutpot

Я бы посоветовала выбрать из линейки атлант. Холодильники хорошие. Надежные и сравнительно недорогие. У нас дома Атлант МХМ 1847 серия New Wave. Мне наш холодильник очень нравится. Две большие и вместительные камеры (холодильная и морозильная на 3 отделения) . Два компрессора, работает тихо.

Наталья Саглаева

атлант чаще ламается