Ванек Окт

После стерилизации обязательно везти кошечку на осмотр? 2 день уже пошел, попону снимает-швы не лижет слава богу

Но следить постоянно за ней тоже нереально-мы же работаем. Вообще вы возили на осмотр на какой день?

Ан
Анютка

Обычно после стерилизации на следующий день едут в клинику - ставят антибиотик и потом день на 7-10 едут снимать швы, если кошка чувствует себя хорошо, шов не гноится и не воспаляется - то этого достаточно.

Рома

если шов не гноится, и кошка чувствует себя нормально ( вы же обрабатываете сами шов) можно и не везти, только потом швы снимать. Попону лучше не снимать пока

Мария Писарева

завяжите попрону на узлы, а не на бантики. тогда точно не снимет. длинные концы завязок укоротите. и будет вам счастье. если у кошки нет температуры, она не пьет, не ходила в туалет ни разу за 2 суток, то никуда ехать не надо, т. к. у кошки и так имунитет упал - не надо собирать инфекции по ветеринаркам

Алевтина =)

В клинику нужно ехать, показать, вам должны доп. препараты в виде инъекций поставить
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом