Ев
Евгения

Да не почему! А потому что так захотела! Не уважала Вас и не любила вот почему!

Ан
Анна

так ты кажется с ней растался

Ал
Александр

значит шлюха она! пойми, если любит, то не изменит! она хочет разнообразия.... ты достоин лучшего, делай всё, но для другой.. . Если она так поступила один раз, то поступит и второй... Сделай вывод, нужна ли тебе она.... Подумай)

Ев
Евгения

Что Вы делали? Можно подробнее

Натали

значит не все делали! покопайся в своих действиях и сам увидишь.

Юл
Юлия

Перестала дорожить тем, что имеет

Валерия

разнообразия захотела

Ол
Ольга

может слаба на передок... (

Ка
Катя

так кто же ВСЁ делает для неё?? нужно и для себя хоть чуть-чуть!! !

вот берите пример с неё, ведь она всё для себя, а вам ни чего вот поэтом и счастлива))