Сашулька Жданова

за что Вы благодарны своей Любви ?

Iren Korovina

За чувства что исытала и двоих детей!

Ира Берегова

за то что терпеливо ждёт и не появляется.. . надо ещё не много подождать, что бы я спокойно отучился и не отвлекала, а то ведь я сразу влюблюсь и переключусь на только секс и ни какой учёбы, а отучится надо! ! )))

Albert Kulumbetov

За всё-всё-всё....

Наталья Тетеревенко

хоть мы и не вместе, он бросил, но благодарно все же ему за то, что благодаря ему я испытывала сильные чувства, тепло в душе, радость... просто счастье)) спасибо ему, что хоть такой ценой, но познала, любовь.