Павел Ненашев

как вы считаете какой. самый лучший фильм на ваш взгляд? только самый самый))

Кирилл Егоров

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/453406/
Постапокалиптический боевик австралийского режиссёра Джорджа Миллера, четвёртый фильм о Максе Рокатански. Главную роль исполнил британский актёр Том Харди; в других ключевых ролях снялись Шарлиз Терон, Николас Холт и Хью Кис-Бёрн.

Более 80% эффектов в фильме были сняты вживую. Компьютерная графика использовалась по минимуму лишь для улучшения пейзажа Намибии, для удаления попавшего в кадр оборудования, использовавшегося во время съемок трюков, и для левой руки Шарлиз Терон, которая в фильме является протезом.

Фильм на протяжении многих лет находился в «производственном аду» - работа над «Дорогой ярости» началась ещё в 1997 году.

Десять номинаций на премию «Оскар», в том числе за лучший фильм, победа в 6 номинациях.

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны - дорогу ярости.

Милан Макаров

Лицо со шрамом
Крестный отец
запах женщины

Ольга Данилова

Посмотрите Дом из песка и тумана)

Алексей Коннов

Эксперимент 2001, Сколько у тебя, Тревожный звониок

Санчелидзе Похеридзе

"Я соблазнила Энди Уорхола")
"Мечтатели"))

Юрий Козиков

"Титаник", "Мост", "Притворись моей женой"

Aigul Chonorova

мені подобається один) самий самий)
Ангели і Демони)

Анастасия Чекаленкова

Чёрт знает. Классных очень много. На самую разную притом тематику.
Раз уж вам один нужен.. пусть будет "Зелёная миля".

Надежда Маланьина

"1+1 Неприкосаемые", ещё мне ну очень нравится фильм "Скеллиг", а ещё "Место встречи изменить нельзя", причём весь)

Павел

5 Сантиметров в секунду